평가한 작품들
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 5.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 5.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 5.0
패신저스평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.0