평가한 작품들
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
다이 하드 3평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
더 임파서블평가함 ★ 2.5
마이 걸평가함 ★ 2.0
캡틴 필립스평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 2.5
에이 아이평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
스피드평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 3.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 5.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0