평가한 작품들
피터 팬평가함 ★ 4.5
말레피센트평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 5.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.0
타잔평가함 ★ 4.0
용의자평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 4.0
홍길동의 후예평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0- 뉴타입 히어로 얏타맨평가함 ★ 3.0
- 뽀로로평가함 ★ 3.0
- 독수리 5형제 - 한국판평가함 ★ 3.0
뽀로로의 대모험평가함 ★ 4.0
망치평가함 ★ 3.0- 빼꼼의 머그잔 여행평가함 ★ 3.0
톰과 제리 - 테니스 대회평가함 ★ 3.0