평가한 작품들
좋아해평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
형사 Duelist평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
유령 신부평가함 ★ 5.0
파이란평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0