영화
평가
1702
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 2.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
더 헤이트 유 기브평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
브링 허 백평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
컴패니언평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
제이 켈리평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
메간 2.0평가함 ★ 2.5
플로우평가함 ★ 3.5