평가한 작품들
- 함진아비평가함 ★ 3.0
- 살목지평가함 ★ 2.5
- 휴민트평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0- 팔용산 엑스칼리버평가함 ★ 2.5
오늘, 우리 2평가함 ★ 2.5
3670평가함 ★ 3.5- 추운 겨울에도 빛이 있다평가함 ★ 2.5
- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5