영화
평가
102
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
올레평가함 ★ 2.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
실: 인연의 시작평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0- 상견니평가함 ★ 3.5