평가한 작품들
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 5.0
에이리언 2평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 5.0
진주만평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 5.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
우아한 세계평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0
프레데터스평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0