영화
평가
515
파묘평가함 ★ 2.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 5.0
TAR 타르평가함 ★ 3.5
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 4.0
카사블랑카평가함 ★ 5.0
파비안느에 관한 진실평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 5.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.5
어나더 라운드평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
만추평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.5