시리즈
평가
192- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
서초동평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0