영화
평가
491
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
아리스토캣평가함 ★ 5.0
피터 팬 2 - 리턴 투 네버랜드평가함 ★ 2.0
피터 팬평가함 ★ 3.0