영화
평가
1222
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
클로버필드 패러독스평가함 ★ 2.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0