평가한 작품들
페어웰, 마이 퀸평가함 ★ 3.0
영웅본색평가함 ★ 3.0
디판평가함 ★ 4.0
러스트 앤 본평가함 ★ 4.0
이브 생 로랑평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.0
음란서생평가함 ★ 1.5
리바이어던평가함 ★ 3.0
간기남평가함 ★ 1.5
마지막 황제평가함 ★ 2.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 2.5
그놈 목소리평가함 ★ 2.0
인 더 하우스평가함 ★ 2.5
친절한 금자씨평가함 ★ 2.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.0
아무르평가함 ★ 5.0
아이 킬드 마이 마더평가함 ★ 2.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 2.5