영화
평가
1193
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
실종평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
너와 나평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0- 경주기행평가함 ★ 5.0
파벨만스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
화란평가함 ★ 4.0