시리즈
평가
182
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 2.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 1.5
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0