영화
평가
824
천국부터 지옥까지평가함 ★ 2.0
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 2.0
일 포스티노평가함 ★ 4.5
무드 인디고평가함 ★ 3.5
루비 스팍스평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
익스트랙션평가함 ★ 2.5
샤인평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
패터슨평가함 ★ 4.5