영화
평가
496
싸커 퀸즈평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.0
논나평가함 ★ 4.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
안녕, 소중한 사람평가함 ★ 3.5- 닥터 후: 조이 투 더 월드평가함 ★ 3.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.5
텐 댄스평가함 ★ 2.5
더 스페셜스평가함 ★ 4.5
알로, 슈티평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0