시리즈
평가
401
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0- 풍향고2평가함 ★ 3.5
- 풍향고평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
주술회전평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
HPI 시즌 1평가함 ★ 4.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 2.5
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 4.0
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 4.0
스캄 스페인 시즌 1평가함 ★ 4.5