영화
평가
1820
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 5.0
포이즌: 음식에 감춰진 더러운 진실평가함 ★ 4.0
건강을 해킹하다: 장의 비밀평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0