평가한 작품들
더 체어평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 4.0
익스플레인: 코로나바이러스를 해설하다평가함 ★ 4.0
판데믹: 인플루엔자와의 전쟁평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.0