영화
평가
86
반창꼬평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
리바운드평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0