영화
평가
400
가여운 것들평가함 ★ 3.5
울 엄마는 마피아평가함 ★ 3.5
죽여줘! 제니퍼평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5- 그들만의 사랑: 테리와 팻의 65년평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
비겁한 로버트 포드의 제시 제임스 암살평가함 ★ 3.0
비틀스: 에잇 데이즈 어 위크 - 투어링 이어즈평가함 ★ 4.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 4.0
디서비디언스평가함 ★ 3.5
유스평가함 ★ 3.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
마이클 잭슨의 디스 이즈 잇평가함 ★ 5.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
피에타평가함 ★ 2.5