평가한 작품들
원 나잇 스탠드평가함 ★ 1.0
아이, 로봇평가함 ★ 1.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 1.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 1.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0
시카고평가함 ★ 1.0
오션스 13평가함 ★ 1.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
품행 제로평가함 ★ 3.0
박하사탕평가함 ★ 1.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 1.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 2.0
친구평가함 ★ 1.0
반칙왕평가함 ★ 1.0
디센트평가함 ★ 1.0
이탈리안 잡평가함 ★ 2.0
기동전사 제타 건담: 별을 잇는 자평가함 ★ 1.0