시리즈
평가
81
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인을 말하다: 존 웨인 게이시 테이프평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5