평가한 작품들
길복순평가함 ★ 2.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 4.5