평가한 작품들
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
언프로스티드평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안돼! 프랑스에서도평가함 ★ 4.5
올라프의 탄생평가함 ★ 5.0
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
발코니의 여자들평가함 ★ 2.5
34번가의 기적평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5