시리즈
평가
117
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 짧은대본평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0