시리즈
평가
71
은중과 상연평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.0
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5