평가한 작품들
- 쇼콜라평가함 ★ 3.5
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
치킨 런평가함 ★ 3.0
가필드평가함 ★ 1.5
그녀는 요술쟁이평가함 ★ 2.0
마스터 앤드 커맨더: 위대한 정복자평가함 ★ 2.5
10,000 BC평가함 ★ 2.0
라이터를 켜라평가함 ★ 1.5
미션평가함 ★ 5.0
원피스 : 에피소드 오브 나미 ~항해사의 눈물과 동료의 인연~평가함 ★ 2.5
라이어 라이어평가함 ★ 3.0
식스 데이 세븐 나잇평가함 ★ 2.5
4 브라더스평가함 ★ 3.0
디센던트평가함 ★ 4.0
윗치 마운틴평가함 ★ 1.5
케이트 앤 레오폴드평가함 ★ 2.0
겁나는 여친의 완벽한 비밀평가함 ★ 1.5
101 달마시안평가함 ★ 2.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 2.5