시리즈
평가
103
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5