시리즈
평가
22
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
테라노바평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 5.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0