영화
평가
1217
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5