시리즈
평가
80
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.5- 탑 보이 시즌 3평가함 ★ 3.5
탑 보이 시즌 2평가함 ★ 4.0
탑 보이 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
베르세르크평가함 ★ 5.0- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 5.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 무모한 도전평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0