영화
평가
1092
돈 워리 달링평가함 ★ 2.5
3000년의 기다림평가함 ★ 3.0
공포의 파티평가함 ★ 4.0
드래곤볼 슈퍼: 슈퍼 히어로평가함 ★ 3.0
불릿 트레인평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.0
수퍼 소닉2평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
마르셀, 신발 신은 조개평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
노스맨평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5