시리즈
평가
141
진정령평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 1.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0