평가한 작품들
몸 값평가함 ★ 5.0
라이트 아웃평가함 ★ 4.5
판도라평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 5.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 3.0
박열평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
슈퍼배드 3평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 5.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
그린 존평가함 ★ 3.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0