평가한 작품들
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 0.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.5
고담 시즌 1평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.0