영화
평가
292
대부 2평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.5
명량평가함 ★ 2.5
킬러들의 수다평가함 ★ 2.5
수퍼 소닉평가함 ★ 2.5
국제시장평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
개들의 섬평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
무지개 여신평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5