평가한 작품들
어느 가족평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
오아시스평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
초록물고기평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
시평가함 ★ 2.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
클레어의 카메라평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 4.0
우리의 하루평가함 ★ 3.0
해변의 여인평가함 ★ 2.5