평가한 작품들
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 3.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
맬컴과 마리평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
타워평가함 ★ 2.0
디센던츠평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.0
크리스마스 연대기평가함 ★ 3.0
어글리평가함 ★ 2.5