영화
평가
45
에반게리온: 데스(트루)²평가함 ★ 2.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
아나스타샤평가함 ★ 4.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
어린왕자평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
추억의 마니평가함 ★ 3.5