평가한 작품들
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0