영화
평가
414
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
라스트 마일평가함 ★ 2.5
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0
아사코평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
파이란평가함 ★ 4.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0