평가한 작품들
대장금평가함 ★ 4.5
공룡들평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 4.5
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0