영화
평가
96
퀸메이커: 잇걸의 탄생평가함 ★ 5.0
패니 힐평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 0.5
마더 메리평가함 ★ 5.0
슈퍼걸평가함 ★ 0.5
담뽀뽀평가함 ★ 0.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리 잠입편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을 이어진 인연편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을 적습편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리 결전편평가함 ★ 5.0
아쿠아마린평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 비욘드 더 스파이더버스평가함 ★ 0.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
아르코평가함 ★ 0.5
소녀평가함 ★ 0.5
다이 마이 러브평가함 ★ 5.0
호프평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 0.5
햄넷평가함 ★ 5.0
731평가함 ★ 0.5