평가한 작품들
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
재키 브라운평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0