평가한 작품들
삼체평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0- 흑집사평가함 ★ 2.0
엔젤 비트평가함 ★ 2.0
클레이모어 PART 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
빙과평가함 ★ 1.0- 아인 1기평가함 ★ 1.0
마법사의 신부평가함 ★ 2.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0