평가한 작품들
팜스윙스 스와핑클럽평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
레블 리지평가함 ★ 1.5
행오버평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.5