영화
평가
812
은혼 더 파이널평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 5.0
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
시스터 액트평가함 ★ 3.0