평가한 작품들
릴로 & 스티치평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
올드 가드 2평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
모아나 2평가함 ★ 4.5- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
알바트로스평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
프레디의 피자가게평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
크로스평가함 ★ 1.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 4.0